Satz von 4 Sessel,
wohl England Ende 19./Anfang 20. JH. Mahagoniholzgestelle linear intarsiert, geschweift, Lehnen mit Quersprossen und Fächerverzierungen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 19.03.2014 |